OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Лондоне прошло открытие отеля Corinthia

Новости В середине мая состоялось открытие пятизвездочного отеля Лондона Corinthia, расположенного на одной из самых известных улиц британской столицы - Whitehall Place. Местом расположения гостиницы стало красивое историческое здание Викторианской эпохи. На выбор гостям предоставляется 294 номера, в числе которых 43 комфортабельных сьюта, а также роскошные королевские апартаменты, площадь которых составляет 470 кв. м.

Семь сьютов имеют собственные террасы для отдыха, с которых открывается незабываемый вид на город. Ресторан отеля The Northhall предлагает гостям попробовать лучшие блюда европейской кухни и редкие коллекционные вина. Экзотические коктейли и легкие закуски можно заказать в баре Bassoon, а ценителям морепродуктов непременно стоит посетить бар Massimo.

Главная достопримечательность прекрасного отеля – спа-центр ESPA Life at Corinthia, площадь которого превышает 3 тысячи кв. м. Также отдыхающие могут посетить салон красоты и сделать модную прическу в парикмахерской. Новый отель Лондона подойдет как обычным путешественникам, которые смогут легко добраться до всех примечательных мест, так и деловым туристам. Клиентов привлечет не только удобное расположение отеля, но и высокий уровень сервиса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин