OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Открытие отеля Move в Италии

Новости Новый отель располагается в живописном пригородном районе под названием Мольяно-Венето, всего несколько минут езды разделяет его с Местре и международным аэропортом Венеции. Красивый отель предлагает постояльцам 203 номера, в числе которых 185 стандартных комнат, 16 номеров категории «люкс» и просторные апартаменты. Над дизайном номеров работали специалисты известной итальянской компании Marco Piva Studio.

Помимо изысканного интерьера в черно-белых тонах, само здание гостиницы тоже является довольно необычным. По форме оно напоминает дугу, при строительстве двухэтажного здания использовались только натуральные природные материалы: дерево и камень. Рядом с отелем высажено множество деревьев и кустарников, повсюду можно увидеть благоухающие цветочные клумбы.

На первом этаже гостиницы оборудован конгресс-центр, который окружают прекрасные фонтаны и искусственное озеро. Для проведения торжественных мероприятий гостям предоставляются банкетные залы, в которых единовременно может разместиться до 600 человек. Отель Move располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть восточная баня, плавательный бассейн, спа-салон и тренажерный зал. В теплое время года постояльцы отеля могут отдыхать на террасе и посещать солярий. Новый отель Италии обязательно привлечет внимание ценителей экологического туризма.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин