OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Специальное предложение от отеля Милана

Новости Милан бессменно ассоциируется у путешественников с огромным количеством модных магазинов, бутиков и торговых центров. Гостиница Carlton Baglioni предлагает своим гостям совершить экскурс по историческим местам города и разнообразить походы по магазинам посещением культурных достопримечательностей.

Все желающие смогут посетить выдающиеся музеи, увидеть картины Леонардо да Винчи, рассмотреть во всех подробностях яркие архитектурные и исторические памятники. После насыщенного экскурсиями дня отель Милана приглашает гостей на ужин в ресторан, где непременно понравится любителям экзотических блюд. Также на территории гостиницы есть спа-центр, посещение которого будет великолепным завершением дня.

Специальное предложение будет действовать до конца текущего года. В число предоставляемых услуг входит проживание в красивом номере класса Superior, ежедневный бесплатный завтрак, бесплатный ужин в ресторане, предоставление VIP-услуг, бесплатная экскурсия в Музей Искусств, скидки на услуги спа-центра и услуги гида, который проведет экскурс по любым интересующим достопримечательностям. Организаторы акции уверены, что гостям непременно понравится их идея, и они смогут в полной мере оценить красоту и величие исторического наследия города.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин