OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отель Черногории Свети-Стефан вновь принимает постояльцев

Новости Реконструкция одного из самых известных отелей Черногории длилась почти пять лет, Торжественное открытие Свети-Стефана состоялось 1 июня. Стоит отметить, что в прошлом году курорт уже принимал гостей, но это был лишь небольшой эксперимент с целью узнать мнение отдыхающих о нововведениях.

Гостиничный комплекс предлагает свои услуги практически круглый год, стоимость проживания в роскошном двухместном номере обойдется посетителям минимум в 600 евро. Есть в отеле Черногории и апартаменты высшей категории, оснащенные собственным бассейном. Стоимость проживания в таком номере самая высокая и составляет 2 тыс. евро. В настоящее время завершена реконструкция главных корпусов и большинства других заведений курорта, но некоторые объекты все еще находятся на стадии ремонта. Первые посетители самого престижного курорта уже оценили нововведения и остались в восторге от прекрасного отеля, парка, пляжей и ресторанов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин