OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Отели Ramada приходят в Китай

Новости Корпорация Wyndham Hotel Group заявила о том, что намеревается открыть несколько отелей бренда Ramada в Китае, ждать открытия первых гостиниц осталось всего год. В июне 2012 года первых гостей примет роскошный отель Ramada Plaza Sanya, местом расположения которого станет город Санья (около 900 от Гуанчжоу). Отель в Санья будет находиться в нескольких минутах езды от аэропорта. В масштабном 12-этажном здании оборудуют 496 номеров, среди которых 88 апартаментов категории «люкс». Также постояльцы смогут воспользоваться услугами бизнес-центра, посещать фитнес-центр, спа-салон и бассейн. Кроме того, в гостинице откроется три ресторана и лаундж-бар.

В январе 2012 года планируется открытие отеля Ramada Plaza Shaoguan City Center. Гостиничный комплекс разместится в современном 22-этажном здании и представит постояльцам 320 номеров. Отель предложит своим гостям посетить ресторан местной кухни, сувенирный магазин, для самых маленьких клиентов оборудуют игровую комнату, а для поклонников спорта откроют отличный фитнес-зал.

Также в планы компании входит открытие гостиничного комплекса Ramada Suzhou North в городе Weitang, номерной фонд которого составит 278 единиц. Отель планируется открыть летом 2013 года. В его инфраструктуре будут присутствовать спа-центр, фитнес-зал, несколько плавательных бассейнов, рестораны и бар.

В настоящее время гостиницы марки Ramada открыты в 35 странах мира, общее их количество давно превысило 900. Новые отели в Китае дополнят портфель компании Wyndham Hotel Group и сделают бренд еще более узнаваемым и популярным.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин