OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Скандал на курорте Римини

Новости Отели популярного итальянского курорта Римини оказались в центре крупного скандала. Портье лучших фешенебельных отелей были взяты под следствие по подозрению в хищении имущества постояльцев. Кроме того, их обвиняют в посредничестве по оказанию услуг сексуального характера, из шести арестованных портье оказался и сотрудник всемирно известного «Гранд-отеля».

Год назад один из постояльцев вышеупомянутого отеля обратился в правоохранительные органы с жалобой, у туриста из номера пропали ценные вещи. В ходе расследования удалось выяснеть, что личные вещи постояльцев – далеко не единственная ценность, привлекавшая не чистых на руку портье. В числе похищенных вещей оказалось столовое серебро, предметы интерьера и даже картины, украшающие коридоры итальянских гостиниц.

Помимо воровства, широкое распространение приобрели и услуги интимного характера. Главными посредниками между «ночными бабочками» и клиентами также были портье, которые за свои услуги брали довольно большие суммы. Сложившаяся ситуация на курорте Римини может негативно сказаться на туристическом бизнесе Италии в целом. Если даже фешенебельные отели Италии имеют дурную репутацию, то, что могут подумать туристы об оставшихся заведениях?



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин