OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Преображение отеля на Ибице

Новости Ибица не перестает привлекать любителей клубной музыки, шумных дискотек и красочных карнавалов. Гостиничный комплекс Ushuaia Ibiza Beach Hotel сделал своим постояльцам настоящий подарок к открытию нового сезона – прекрасный сад.

Дело в том, что на территории гостиницы на Ибице располагается популярный ночной клуб и танцплощадка, веселье на которой не утихает ни днем, ни ночью. Чтобы не нарушить покой тех, кто отдыхает в своих номерах, отельеры нашли грамотное и оригинальное решение. Вместо стандартных звуконепроницаемых стен они окружили клуб стеной живых растений. Основой для вертикального сада стала мощная керамическая стена, на которой, как на каркасе, закреплены соцветия экзотических растений. Стена выполнена в форме пчелиных сот, в каждой ячейке, как в обычном цевочном горшке, растут каланхоэ, эониум, седум, эуфобия, седеверия и другие экзотические растения, за которыми не требуется тщательный уход.

Пока цветы разрослись не слишком сильно, поэтому некоторые участки керамической стены все еще остаются видимыми. Дизайнеры утверждают, что в течение месяца стена полностью скроется под мощными листьями и яркими цветками. Чтобы придать живой изгороди еще большую индивидуальность, ее оснастили системой подсветки. Несмотря на то, что понятие «вертикальный сад» не является новым, творение отельеров Ushuaia Ibiza Beach Hotel по праву считается уникальным проектом.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин