OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Европейские отели подорожали

Новости Начало нового туристического сезона сопровождается неминуемым ростом цен на проживание. Несмотря на то, что отельеры корректируют цены на номера определенных категорий, формируемые повышенным спросом расценки продолжают бить рекорды.

Так, стоимость проживания в стандартном двухместном номере отелей Праги выросла в сравнении с прошлым годом на 44%. В гостиницах Севильи, Венеции и Рима цены в отелях эконом-класса выросли на 30%, а в Мадриде и Барселоне остались почти неизменными – рост составил всего 6%.

Весьма примечательным является то, что на многих популярных летних курортах цены существенно снизились. Проживание в отелях Майорки и на острове Тенерифе стало на 15 – 25% дешевле. Отельеры объясняют рост цен очень просто: многие восточные курорты, до настоящего года пользовавшиеся популярностью, в этом году пустуют. Неспокойная обстановка в Египте, Таиланде и Японии повлияла на мировой гостиничный рынок. Теперь популярные восточные отели пустуют, а европейские оказываются переполненными.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин