OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новый отель в Вене от Four Seasons

Новости Совсем скоро в австрийской столице откроется первый отель сети Four Seasons. В начале года всемирно известная корпорация подписала договор с компанией «Staininger Group», совместно с которой и будет осуществляться управление новым отелем.

Местом расположения гостиничного комплекса станет бывшее здание суда. По предварительным подсчетам, его перепланировка потребует инвестиции в размере 150 млн. долларов. Помещение будет полностью реконструировано, ведь отели Four Seasons всегда отличались не просто элегантностью и изысканностью, а настоящей роскошью оформления.

Как долго продлятся строительные работы, представители компании пока не оглашают, но уверяют, что совсем скоро смогут порадовать ценителей комфортного отдыха. Стоит отметить, что до настоящего момента корпорация Four Seasons не открыла ни одного отеля в Австрии. Вполне вероятно, что гостиница в Вене станет первым шагом в освоении новой территории.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин