OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Воры и мошенники подрывают престиж финских отелей

Новости Очаровательная северная страна, привлекающая путешественников великолепной природой и многообразием исторических достопримечательностей, Финляндия остается на пике популярности у туристов уже много лет. Однако, последнее время отдых все чаще омрачают случаи воровства, мошенники развернули активную деятельность на территории гостиниц.

Так, чаще всего от воров страдают постояльцы отелей Хельсинки. Только за последние выходные от мошенников пострадали трое туристов. Действуют грабители очень продуманно и осторожно. Заселяясь в гостиницу под видом обычных путешественников, они выбирают себе «жертву» и в удобный момент забирают из номера ничего не подозревающего туриста все ценные вещи. Также были зафиксированы случаи, когда преступники просто вырывали из рук сумки и кошельки. Как правило, воры действуют целыми командами. Пока один отвлекает человека, другой выхватывает чемодан или сумку.

По фактам хищения имущества уже ведется расследование. Полиция уверена, что грабители являются гражданами другой страны. В настоящее время подозреваемых только двое, но не исключено, что мошенников может быть и больше. Пока органы правопорядка ведут расследование, отдыхающих призывают быть бдительными и не вступать в доверительные отношения с незнакомыми людьми. Соблюдая меры элементарной осторожности, можно обезопасить себя и свое имущество.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин