OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новый отель в Берлине от «Group Pestana»

Новости Португальская гостиничная сеть «Group Pestana» занимает 44–е место в рейтинге самых крупных компаний мира и активно расширяет свое присутствие в европейских государствах. В ближайшие планы компании входит открытие новой гостиницы в Берлине. Заведение будет располагаться недалеко от центра города и предложит отдыхающим 142 номера, включая апартаменты категории «люкс».

Помимо комфортного размещения, постояльцам станет доступен роскошный спа-центр, несколько ресторанов, сауна и большой сад для прогулок. В настоящее время в Берлине действует всего один гостиничный комплекс «Group Pestana», четырехзвездочный отель «Pestana Berlin Tiergarten» находится недалеко от делового центра немецкой столицы и привлекает как обычных путешественников, так и бизнес-туристов.

В целом, портфолио компании насчитывает 46гостиниц, которые располагаются в десяти странах. Открытие каждого нового отеля сопровождается выгодными акциями и предложениями, которые уже стали доброй традицией. Так, в первые месяцы после открытия новая гостиница Берлина будет предлагать первым постояльцам 20%-ые скидки на проживание. Если «Group Pestana» и дальше продолжит развиваться в заданном темпе, то совсем скоро у компании появится шанс подняться в 44-го места в мировом рейтинге на более высокую позицию.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин