OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Популярный отель Дюссельдорфа предлагает гостям «Солнечную акцию»

Новости С наступлением лета каждый гостиничный комплекс старается привлечь отдыхающих выгодными предложениями и акциями, не стал исключением и отель Дюссельдорфа Breidenbacher Hof. Акция проходит под названием «Summer Sun» и включает массу дополнительных услуг и выгодную систему скидок.

Всем, кто захочет воспользоваться специальным предложением отеля, будет предложено проживание в двухместном номере Superior Room по специальной цене. Кроме того гостей ждет бесплатный завтрак и ужин в ресторане Brasserie 1806, а также сеанс массажа и ароматерапии. Гости отеля смогут бесплатно посещать фитнес-зал, отдыхать в гостиной и пользоваться парковкой. Кроме того, в каждом номере есть доступ к беспроводной сети Интернет и прекрасный мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками. Обязательным условием акции является гибкая система оформления документов при регистрации и выезде из гостиницы. Предложение «Summer Sun» уже вступило в силу, акция проходит в период с 1 мая до 31 августа.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин