OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Шотландии к открытию готовится новый исторический отель

Новости Местом его размещения станет известный замок Теймут, прекрасное неоготическое строение расположено в самом центре страны, в пригородном районе Эдинбурга. Теперь в графстве Портшир будет фешенебельный отель, на территории которого откроется современный спа-центр, будет оснащено несколько теннисных кортов и поле для игры в гольф.

Первая постройка на месте современного замка была возведена в середине 16 века, современное здание возводилось намного позднее, в начале 19 столетия. Замок примечателен тем, что в 1842 году в нем останавливалась сама королева Виктория. Все залы и комнаты замка, а также покои королевы, будут полностью переоборудованы и модернизированы. Пока никаких подробностей об оформлении апартаментов неизвестно, все данные держатся в секрете. Над проектом парковой зоны работает известный дизайнер Джеймс Брейд, помимо отеля, на территории замка будет открыт гольф-клуб и построено несколько дополнительных помещений, а также вертолетная площадка.

Полностью работы планируется завершить в началу 2012 года. Новый отель Портшира непременно привлечет любителей роскоши, а также тех, кто предпочитает отдыхать на природе и много времени уделять спортивным развлечениям.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин