OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Новый бутик-отель во Вьетнаме

Новости Самые обычные традиционные дома предприимчивые вьетнамские дизайнеры переделали в роскошный отель. Помимо фешенебельной гостиницы с индивидуальными спа-зонами, гостям Chen Sea Resort & Spa Phu Quoc доступно несколько теннисных кортов, 22 прогулочные яхты и дайвинг-центр.

Прекрасный отель располагается на острове Фукуок в 450 км от Хошимина. Идея его создания принадлежит владельцам компании Centara. Каждая из 36 вилл имеет собственную террасу, с которой открывается вид на океан. Виллы оснащены современной техникой, в каждой из них есть доступ к wi-fi и Интернет. 12 из 36 вилл имеют собственный бассейн и спа-зону. Сложно представить, что еще совсем недавно виллы были самыми обычными домами. В отеле есть два ресторана и бар. Ресторан Il Ristorante предлагает гостям блюда средиземноморской кухни, а Phu Quoc специализируется на морских деликатесах. В красочном баре Ghe Lounge можно попробовать оригинальные фирменные коктейли и закуски.

Гостиничный комплекс непременно придется по душе любителям пляжного отдыха и спорта. Для постояльцев доступны услуги дайвинг-центра, есть возможность брать напрокат необходимое спортивное оборудование, а при желании можно даже арендовать яхту и отправиться в романтическое путешествие к самым живописным местам острова. Подойдет бутик-отель и для проведения деловых мероприятий, его инфраструктура включает небольшой бизнес-центр и несколько конференц-залов, в которых могут разместиться до 100 человек. Стоимость проживания в отеле составляет 144 доллара в сутки.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин