OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Один из лучших отелей Лазурного побережья будет продан

Новости Речь идет об отеле Martinez, который давно полюбился «мэтрам синематографа» и является одной из важнейших достопримечательностей Лазурного берега. В конце апреля текущего года закончился контракт, согласно которому историческое здание могло использоваться в качестве гостиницы. После завершения контракта здание должно быть продано, по мнению специалистов, его стоимость составит порядка 300 млн. евро. Вполне вероятно, что здание будет продано по частям, в дальнейшем в нем разместятся офисы крупных компаний, рестораны и квартиры. В случае продажи Martinez по частям, итоговая стоимость здания может превысить миллиард евро.

Отель Лазурного берега действительно является уникальным. Его открытие состоялось в 1929 году. Мебель и предметы интерьера, которые сегодня можно увидеть в номерах отеля, выполнялись на заказ и представляют огромную антикварную ценность. Каждый из 412 номеров отличается неповторимым оформлением, в дни проведения Каннского кинофестиваля Martinez всегда заполнен на 100%. С Дворцом Фестивалей гостиницу разделяет всего несколько минут ходьбы. Как сложится дальнейшая судьба знаменитого отеля в Каннах, покажет время. Вполне вероятно, что он будет передан под руководство другой гостиничной организации и продолжит радовать своих постоянных клиентов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин