OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Германии подвели итоги 2010 года

Новости За минувший год страну посетило около 60 млн. зарубежных туристов, что самым благоприятным образом отразилось на показателях гостиничного рынка.

2010 год стал для отелей Германии самым успешным за последние 10 лет. В сравнении с показателями за 2009 год, средняя суточная прибыль с номера возросла на 19% и составила 57,37 евро. Инвестиции в гостиничную недвижимость возросли на 50% и составили 890 млн. евро. Весьма важным является то, что более половины инвестиций (500 млн. евро) вложили именно зарубежный покупатели.

По мнению экспертов, в текущем году иностранные инвесторы продолжат покупать крупные объекты, в большей степени их привлекают роскошные четырех- и пятизвездочные отели. К завершению 2011 года объем продаж должен составить не менее 1 млрд. евро, при этом цены на отели Берлина, Мюнхена, Гамбурга и Франкфурта продолжат расти. Если спрос на отели высшей категории останется на уровне 2010 года, то популярность отелей средней категории должна существенно возрасти. В этом сегменте гостиничного бизнеса наблюдается значительный недостаток предложения, до конца года ситуация должна быть исправлена.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин