OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Германии старый маяк переоборудовали в отель

Новости Старинный маяк вблизи города Бремерхафена, который был построен 125 лет назад, предприимчивые отельеры переоборудовали в комфортабельную гостиницу. Теперь каждый, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной, может провести отпуск в необычном отеле. Добраться до гостиницы можно только на баркасе, который отправляется из Бремена. Путь до отеля-маяка составит около трех часов, при этом путешествие в плохую погоду может просто не состояться.

После прибытия к маяку, путешественники должны подняться по лестнице на его вершину (высота маяка составляет порядка 30 метров), где располагается вход. Стоит отметить, что лестницу построили специально для туристов, раньше служителям маяка приходилось подниматься на вершину в специальных корзинах, закрепленных на канатах.

В отеле Ротер Занде всего один номер, рассчитанный на размещение 6 постояльцев. Условия проживания в гостинице Бремерхафена приближены к «походным», здесь нет роскошных ресторанов, а местная столовая предлагает блюда из самых обычных продуктов. Одним из главных правил отеля является полный запрет на употребление алкоголя. Причина тому не менее своеобразная, чем сам отель: чтобы добраться до единственного туалета, отдыхающим необходимо пройти по старой винтовой лестнице, а решиться на столь сложный путь в нетрезвом состоянии весьма непросто. Несмотря на специфику заведения и отсутствие привычных для туристов удобств, отель ни на один день не остается пустым. Отдыхающие бронируют номер задолго до начала отпуска.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин