OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Шарм-эль-Шейха пустуют

Новости Один из самых популярных курортов Египта отмечает колоссальное снижение числа отдыхающих. По сравнению с данными за прошлый год, наполняемость гостиниц и отелей Шарм-эль-Шейха снизилась в два раза. По данным опросов, проведенных на популярных туристических интернет-порталах, лишь 6 из 10 туристов, регулярно отдыхающих на курортах Египта, готовы отправиться в страну в этом году.

Интерес путешественников упал из-за политических беспорядков, больше всего нестабильная обстановка в североафриканском регионе смутила туристов их европейских стран, их интерес к курортам снизился в 7 раз. Путешественники из Великобритании всегда составляли значительный процент от общего числа отдыхающих, но сегодня их присутствие в отелях Шарм-эль-Шейха составляет не более 4% от общего числа приезжих. Если в ближайшие месяцы ситуация не стабилизируется, то многие отели Египта могут понести колоссальные убытки.

Сразу после прекращения беспорядков представители туристических фирм заявили о грядущем снижении цен на путевки и проживание, но туристы так и не дождались обещанных скидок. Пока туроператоры ограничиваются лишь проведением рекламных компаний, а цены на размещение в отелях Египта остаются на прежнем уровне. Вместе с отелями огромные убытки несут и магазины. Из-за отсутствия туристов объемы продаж снизились в 4 раза.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин