OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Туниса объявили о снижении цен на проживание

Новости Гостиницы и отели Туниса снизят цены в среднем на 30%. Начало сезона в Сусе и других туристических центрах страны в текущем году оказалось более чем скромным. Наполняемость отелей El Mouradi, Tour Khalef Marhaba и El Ksar составляет менее 40%.

В связи с нестабильной политической обстановкой, сложившейся в Тунисе последние несколько месяцев, пострадали все сферы экономики. Представителям туристических фирм придется приложить массу усилий, чтобы вернуть отрасль на дореволюционный уровень. Восстановить туристический поток можно не только снижением цен на проживание, но и масштабными рекламными акциями, разработками новых маршрутов и предложений. Цена является решающим, но не основным фактором – так считают многие отельеры.

Уже сейчас все желающие могут отправиться отдыхать в Тунис по стоимости «горящих путевок». Как долго цены на проживание буду оставаться на данном уровне, пока неизвестно. Отельеры также не рискуют делать прогнозов по поводу стабилизации наполняемости гостиниц. На восстановление туристической отрасли может уйти не один год.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин