OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Испании откроется новый исторический отель

Новости Более 8 млн. евро было выделено на реконструкцию одного из старинных замков, расположенного в окрестностях города Сан Антонио де Калонже в 110 км от Барселоны. Совсем скоро на месте мрачной крепости появится прекрасный многофункциональный комплекс.

Общая площадь старинной постройки составляет 1150 кв. м., замок был возведен в середине 17 века и располагается в очень живописном и привлекательном с точки зрения экологического туризма месте. Помимо реконструкции уже имеющихся помещений, планируется возвести еще несколько новых построек, площадь которых составит около 2 тыс. кв. м., масштабные ремонтные работы будут завершены во второй половине 2012 года. В здании крепости разместится отель и роскошный ресторан, а среди новых построек будет большой концертный зал, три паркинга и несколько конференц-залов. Таким образом, вблизи нового исторического отеля вырастет небольшой городок, который станет местом проведения разнообразных культурных и деловых мероприятий.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин