OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


На Бали откроется отель Holiday Inn Express

Новости Первый гостиничный комплекс Holiday Inn Express будет располагаться на территории квартала Legian, который считается одним из самых престижных и популярных у туристов районов острова. Недалеко от отеля находится знаменитая выставочная галерея Istana Kuta, а также разнообразные ресторанчики и кафе, в числе которых булочная Bali Bakery.

В гостинице на Бали представлено 160 номеров, также к услугам постояльцев предоставляется плавательный бассейн, отлично оснащенный тренажерный зал, комната отдыха и несколько помещений для проведения деловых встреч.

Что касается бренда Holiday Inn Express, то в настоящее время под данной маркой работает 2075 заведений. Большая их часть располагается в европейских государствах, а в азиатско-тихоокеанском регионе насчитывается всего 30 гостиниц. Владельцы компании поделились планами на ближайшие пару лет, совсем скоро портфель компании пополнится новыми отелями, которые будут расположены в Сингапуре, Таиланде и Индии.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин