OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Rixos отказались от системы «все включено»

Новости Одна из самых известных гостиничных сетей Турции с 1 мая отменяет систему "All inclusive", которая долгие годы оставалась обязательным элементом гостиничного сектора страны. Отельеры объясняют отказ от привычной системы ее нерациональностью, "All inclusive" давно перестала оправдывать затраты. Вместе с тем, владельцы отелей понимают, что столь кардинальные меры могут привести к сокращению числа отдыхающих.

Туристы привыкли отдыхать с комфортом и не задумываться о дополнительных расходах на питание. Несмотря на изменение системы обслуживания, стоимость проживания в отелях Турции останется прежней, поэтому общий финансовый результат все равно будет весьма удовлетворительным для отельеров.

Первоначально от системы «все включено» отказались лишь несколько гостиниц Анталии, если их опыт окажется удачным, то вскоре все гостиницы Rixos перейдут на новую систему обслуживания. Министерство туризма заявляет, что массовой отмены полюбившейся туристам системы не будет, по крайней мере, все несетевые отели продолжат оказывать услугу "All inclusive".



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин