OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


На курортах Турции стало двумя фешенебельными отелями больше

Новости К новому летнему сезону турецкие курорты решили сделать своим гостям сюрприз и порадовать новыми роскошными отелями.

Один из них, Maxx Royal Belek Golf & SPA 5*, откроется в Белеке уже в конце мая. Фешенебельный отель представляет собой масштабное здание, в котором оборудовано 455 номеров. Архитектура здания весьма необычна, по форме оно напоминает полумесяц. Из окон просторных номеров открывается незабываемый вид на средиземноморское побережье. Номера первого этажа имеют выход на просторную террасу, а для тех, кто хочет уединиться, рядом с основным зданием гостиницы построено несколько великолепных вилл.

Отель в Белеке располагает двумя ресторанами, один из которых специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов, а другой предлагает изысканные восточные лакомства. Также на территории Maxx Royal Belek Golf & SPA есть отличный пляж, спа-салон, аквапарк и несколько спортивных центров. Стоимость проживания в самом скромном двухместном сьюте обойдется гостям в 440 евро в сутки.

Первых гостей уже принял отель Royal Holiday Palace 5*, расположенный в Луаре. Его открытие состоялось в конце апреля, гостиница непременно придется по душе любителям отдыха на природе. Ее окружают прекрасные сады и парки, на территории которых можно обнаружить уютные ресторанчики, спа-салоны и игровые площадки для детей. Стоимость проживания в Royal Holiday Palace немного ниже, чем в новом отеле Белека, и составляет 410 евро.

Помимо Луара и Белека, новыми отелями могут похвастаться Дидим, Аланья и Кемер. Большинство новых гостиничных комплексов, открывшихся в этом году, обозначены как четырех- и пятизвездочные.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин