OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Компания Ascott намерена расширить свое присутствие во Франкфурте

Новости К началу 2015 года организация планирует открыть ряд новых гостиничных комплексов в Европе, в их числе также новый отель во Франкфурте Citadines Messe Frankfurt. Он будет располагаться в центре делового района города, вблизи крупнейших бизнес-центров, промышленных и торговых комплексов и ориентирован будет, в первую очередь, на деловых туристов, однако и обычные путешественники не оставят без внимания новый элегантный отель.

В гостинице оборудуют 165 номеров различного уровня, среди которых будут и стандартные студии, и просторные апартаменты, и роскошные номера класса «люкс». В числе дополнительных услуг особенно стоит отметить прекрасно оснащенные комнаты для переговоров и конференц-залы, а также круглосуточный бизнес-центр и фитнес-зал. Днем постояльцы смогут отдохнуть в красивом кафе, для завтраков планируется оборудовать отдельное помещение.

Новый отель во Франкфурте станет прекрасным дополнением портфеля компании Ascott, к началу 2015 года номерной фонд организации возрастет на 7 тысяч единиц. Каждый из новых отелей будет неповторимым, неизменным останется лишь высокий уровень сервиса гостиниц Ascott.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин