OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Лучшие отели эконом-класса Копенгагена

Новости В Копенгагене совсем немного бюджетных отелей, специалисты из компании Guardian определили 10 лучших заведений, которые отличаются идеальным сочетанием цены и качества.

В их числе оказался арт-отель Fox, открытие которого состоялось в 2005 году. Гостиница расположена в центральном районе города и предлагает для размещения 61 номер. Стоимость проживания в двухместном номере составляет 85 фунтов стерлингов.

Любителям шопинга понравится отель Sct Thomas, расположенный в окружении многочисленных магазинов и бутиков на улице Værndedamsvej. К услугам отдыхающих предоставляются уютные номера, оборудованные необходимой мебелью и техникой.

Вблизи железнодорожного вокзала находится отель Wake Up Copenhagen, интерьер которого выполнен в скандинавском стиле. Площадь его номеров составляет от 12 до 15 кв. метров, стоимость самого дешевого одноместного номера равна 40 фунтам стерлингов.

Одним из самых новых отелей Копенгагена является Tivoli, его открытие состоялось в прошлом году. В нескольких шагах от гостиницы расположен прекрасный сад с одноименным названием, гостиница станет прекрасным местом для семейного отдыха. Суточная стоимость проживания в двухместном номере составляет 110 фунтов стерлингов.

В историческом районе города расположен отель Christian IV, который предлагает гостям домашний уют и высокий уровень сервиса. Стоимость двухместного номера составляет 110 фунтов стерлингов.

Недалеко от центра находится дизайн-отель Danhostel Copenhagen City, номера которого рассчитаны на размещение 4 - 10 постояльцев. Стоимость семейного номера, рассчитанного на четверых, равна 70 фунтам стерлингов.

Просторные номера от 110 фунтов стерлингов предлагает гостям отель Axel Hotel Guldsmeden. Рядом с ним расположены многочисленные магазинчики, рестораны и кафе.

В нескольких шагах от красивых озер находится гостиница Ibsens. Местом ее расположения стала самая модная улица города - Nansensgade. Стоимость двухместного номера составляет 100 фунтов стерлингов.

Самым необычным заведением считается отель Cph Living, расположенный на канале. Его 12 номеров оформлены в виде кают, каждый из них оснащен балконом, с которого открывается незабываемый панорамный вид.

На май текущего года запланировано открытие отеля Bella Sky. гостиничный комплекс представляет собой две башни, на 23 этажах которых разместится 814 номеров. Данный отель станет самым масштабных в своем роде заведением Скандинавии, стоимость номеров составит от 110 до 130 фунтов стерлингов.

Несмотря на то, что бюджетные отели в Копенгагене остаются "дефицитом", отдыхающим есть из чего выбирать.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин