OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отель Лондона проведет конкурс для уличных музыкантов

Новости Известный отель Лондона Andaz Liverpool Street станет местом проведения конкурса «Музыка подземки», который владельцы гостиницы организовали совместно с компанией Transport for London, выступающей от лица правительства города. Конкурс стартует 13 апреля, первое выступление музыкантов пройдет в баре отеля Catch Champagne.

В соревнованиях примут участие артисты, главной творческой площадкой для которых остаются станции метро. В настоящее время в Лондоне проходит муниципальная программа, главной целью которой остается лицензирование деятельности свободных музыкантов. По итогам конкурса жюри выберет двоих победителей, которые в течение двух месяцев смогут давать концерты в баре гостиничного комплекса Andaz Liverpool Street. Концерты будут проходить раз в неделю, по средам. Послушать талантливых уличных артистов смогут все желающие, вход на концерты останется свободным.

Кроме того, организаторы мероприятия приготовили для победителей достойное финансовое вознаграждение и планируют записать несколько музыкальных дисков с композициями победителей. Многие участники фестиваля уже имеют опыт выступлений на масштабных мероприятиях, с их творчеством знакома широкая публика. Конкурс «Музыка подземки» поможет уличным артистам реализовать свой талант и станет отличным стимулом к получению лицензии, а отель Andaz Liverpool Street порадует своих постояльцев столь необычной и увлекательной культурной программой.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин