OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Фешенебельный отель в Токио приютил беженцев

Новости Трагедия, произошедшая в Японии, потрясла весь мир. В результате обрушившихся на страну цунами и землетрясений погибло более 10 тысяч человек и сотни тысяч остались без крова. Людей, которые лишились своих домов, заселяют в гостиницы и отели, не остались в стороне и заведения класса "люкс".

Так, один их самых роскошных отелей Токио Grand Prince Hotel Akasaka предоставил часть номеров беженцам. Стоит отметить, что суточная стоимость проживания в стандартном номере данного отеля составляет порядка 1750 долларов США. Гостиница представляет собой масштабное здание, на сорока этажах небоскреба размещается 700 номеров. Совсем недавно отель принимал популярных звезд эстрады и политиков, а сегодня в его стенах проживает 360 человек, лишившихся крова.

Несмотря на то, что обслуживание их номеров не предусмотрено, владельцы отеля организовали для пострадавших от буйства стихии бесплатное питание. Ежедневно беженцам предоставляется трехразовое питание, общая стоимость завтрака, обеда и ужина для одного человека составляет около 10 долларов. Трагедия объединила жителей страны, отель Grand Prince Hotel Akasaka является далеко не единственным заведением, двери которого открыты для пострадавших.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин