OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Номерной фонд отелей Цюриха возрастет на 870 единиц

Новости К концу 2013 года в Цюрихе откроется несколько новых гостиничных комплексов, общий номерной фонд которых составит 870 единиц. Город является важнейшим финансовым центром Швейцарии и пользуется большой популярностью не только у бизнес-туристов, но и обычных путешественников. Отельеры прогнозируют значительное увеличение потока туристов, поэтому новые отели нужно вводить в эксплуатацию как можно быстрее.

В период с 2007 по 2011 год в городе было открыто новых отелей общим номерным фондом всего в 356 комнат, что является более чем скромным показателем для крупнейшего экономического и культурного центра Европы. Многие отели в Цюрихе уже начали активно сотрудничать с городскими музеями и торговыми комплексами, предоставляя отдыхающим ряд дополнительных услуг и организуя увлекательные экскурсии.

В числе новых заведений будут гостиницы, ориентированные на деловых туристов, а также прекрасно подходящие для обычного семейного отдыха. Гостиничный рынок Цюриха имеет массу перспектив и смело может претендовать на лидирующие позиции в рейтинге европейских туристических центров.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин