OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Лондоне откроется новый четырехзвездочный отель

Новости Открытие новой гостиницы в Лондоне Radisson Edwardian запланировано на сентябрь текущего года. Современный отель предложит постояльцам 185 комфортабельных апартаментов, а также массу дополнительных услуг. Инвестиции в строительство отеля составили около 60 млн. евро, он располагается на красивой улице Гилфорд, известной уникальными историческими и архитектурными достопримечательностями.

В отеле откроют два ресторана, один из которого предложит гостям деликатесы азиатской кухни, а другой будет специализироваться на приготовлении вегетарианских блюд. Также в Radisson Edwardian откроется красочный бар, предоставляющий посетителям богатый выбор фирменных закусок и коктейлей. Перед отелем оборудован плавательный бассейн и просторная терраса, также для отдыхающих будут доступны услуги спа-центра и тренажерного зала. Для проведения официальных мероприятий подготовлено несколько конференц-залов и комнат для переговоров.

Новый отель в Лондоне станет 12-м в портфеле компании Radisson, оставшиеся 11 гостиниц уже давно завоевали признание путешественников и являются одними из самых посещаемых в английской столице.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин