OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Компания Starwood Hotels & Resorts откроет 25 новых отелей Sheraton

Новости Sheraton является самым популярным и узнаваемым брендом компании, под данной маркой работает 40% гостиниц и отелей Starwood. До завершения 2011 года портфель организации дополниться еще 25 гостиницами, 16 из которых будет располагаться в Китае. Откроются новые отели в Шанхае и Пекине - крупнейших мегаполисах страны, а также ряде перспективных и развивающихся туристических центров, в числе которых Гуанчжоу, Ханчжоу и Ваньинь.

Таким образом, к завершению 2011 года корпорации Starwood будет принадлежать 53 отеля в Китае, а к началу 2012 года их количество должно достигнуть 100. Кроме того, в планы организации входит открытие гостиниц в Южной Корее, Индии и Японии.

В настоящее время портфель Sheraton включает 400 гостиничных комплексов, расположенных в 72 странах мира. Отели пользуются большой популярностью у бизнес-туристов, согласно данным статистики, 9 из 10 путешественников хотя бы раз останавливались в отелях Sheraton. В ближайшие пару лет инвестиции в развитие самого популярного и узнаваемого бренда составят порядка 11 млрд. долларов, они будут вложены как в строительство новых заведений, так и в реновацию старых.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин