OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Китае откроется отель Fairmont Nanjing

Новости Открытие фешенебельного отеля в Нанкине (город располагается примерно в 300 км от Шанхая) запланировано на конец 2012 года. Гостиничный комплекс Fairmont Nanjing разместится в современном 56-этажном небоскребе JinAo Plaza, в центре делового района Нанкина. Помимо отеля, в здании откроется несколько офисов, ресторанов и торговых комплексов.

К услугам отдыхающих представят 371 номер, апартаменты отеля рассчитаны как на обычных путешественников, так и на бизнес-туристов. В каждом номере установят современную технику, также постояльцы смогут получить доступ к сети Интернет и Wi-Fi. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-центра, бассейна и спа-салона. Общая площадь помещений, предназначенных для проведения деловых мероприятий, составит порядка 2,5 тыс. кв. метров.

Город Нанкин является не только важным экономическим и промышленным центром страны, но и популярнейшим туристическим объектом. На его территории сохранилось немало исторических памятников, открыты десятки музеев и выставочных центров. Сразу после открытия отеля Fairmont Nanjing постояльцев ждет много выгодных предложений и акций. Владельцы гостиницы уверены, что отдыхающие начнут бронировать номера задолго до дня открытия Fairmont Nanjing.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин