OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Эдинбурге откроется отель от компании Marriott International

Новости Корпорация Marriott International поделилась планами на ближайший год, на октябрь запланировано открытие гостиничного комплекса Residence Inn by Marriott в Эдинбурге. Кроме того, осенью первых постояльцев примет новый отель Мюнхена Residence Inn Munich Orleanstrasse.

Что касается бренда Residence Inn, то под данной маркой работает уже более 6 сотен отелей в самых разных странах. Заведения Residence Inn отличаются просторными и отлично оснащенными номерами, гостям предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, таких как доставка продуктов в номер и бесплатные завтраки. Во всех номерах непременно есть доступ к сети Интернет.

Отель в Эдинбурге откроется в комплексе Quartermile, к услугам гостей будет предоставлено 107 номеров. Несколько минут ходьбы разделяют его с известными городскими достопримечательностями и деловым районом. Помимо гостиницы, в комплексе Quartermile планируется открыть торговую площадку, несколько ресторанов и кафе. Напомним, что компания Marriott International намерена удвоить количество отелей, открытых в европейских странах. Значительная часть новых заведений будет работать под брендом Residence Inn.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин