OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Испанский отель La Residencia предлагает постояльцам прокатиться на скутерах

Новости Помимо комфортного размещения и высококлассного обслуживания, отель La Residencia, расположенный недалеко от деревни Дейа, предлагает постояльцам большой выбор развлечений и способов увлекательного времяпровождения.

В прошлом году владельцы гостиницы на Майорке организовали для своих гостей прогулки на осликах по живописным окрестностям. Отдыхающие остались в восторге от предложения, экскурсии и сейчас пользуются большой популярностью. В этом году все желающие смогут взять в аренду скутер Vespa и отправиться изучать местные достопримечательности. Каждому постояльцу выдадут подробную карту, которая позволит без опасений отправиться в любой интересующий район.

Недалеко от гостиницы расположены прекрасные холмы, территорию которых занимают цитрусовые и оливковые рощи, всего за несколько минут можно доехать до побережья или отправиться на романтическую прогулку в отдаленную часть острова, в город Баньяльбуфар. В числе расположенных рядом достопримечательностей также стоит отметить деревню Форналуч и городок Сольер.

Каждый скутер оснащен корзиной, куда можно сложить принадлежности для пикника, а также украшен уникальным рисунком. Помимо транспортного средства, гостиница предоставляет страховку и защитные шлемы. Стоимость аренды скутера на пол дня составит 45 евро, а на весь день - 65 евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин