OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отель The Dolder Grand готовится к празднованию дня рождения

Новости Напомним, что в 2004 году один из самых популярных отелей Цюриха был закрыт на реставрацию, которая длилась без малого четыре года. Обновленный гостиничный комплекс открылся в апреле 2008 года и совсем скоро отметит свои третий день рождения.

В честь знаменательного события владельцы гостиницы решили подготовить для своих клиентов приятный сюрприз - праздничную систему скидок. Скидки на проживание в некоторых номерах достигнут 30%. Так, стоимость размещения в номере категории Double Room Superior составит всего 540 франков, а проживание в апартаментах класса Double Room Superior обойдется гостям в 590 франков.

Помимо скидок на проживание постояльцев ждет много других приятных подарков, в числе которых наличие бесплатных напитков в мини-баре и сертификат на пользование услугами спа-центра. Отель The Dolder Grand является самым роскошным заведением города и известен далеко за его пределами. За три года у него появилось немало постоянных клиентов, которые непременно оценят заботу отельеров и воспользуются выгодным предложением. Акция вступит в силу 1 апреля и продлится до 1 мая.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин