OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Шанхае открылся первый отель Jumeirah Group

Новости Открытие первого в Китае пятизвездочного отеля от корпорации Jumeirah Group состоялось 30 марта, гостиничный комплекс расположен в районе Пудун, недалеко от центра Шанхая. В отеле Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai представлен 401 номер, в числе которых просторные апартаменты повышенной комфортности, а также 62 номера категории "люкс".

Помимо великолепных номеров, к услугам отдыхающих предоставляется 4 ресторана, уютный лаундж-бар, 24 часа в сутки доступен фитнес-центр и плавательный бассейн. Над дизайном помещений работали специалисты компании KCA International, в число работ организации входит оформление интерьера отеля Burj Al Arab. В одном здании с отелем располагается культурный центр, в котором открыт театр и работает музей. Любители шопинга могут прогуляться по торговому центру, предлагающему широкий выбор одежды, парфюмерии и ювелирных украшений.

Отель Jumeirah Himalayas непременно понравится бизнес-туристам, в их распоряжении находится два конференц-зала (на 350 и 800 человек), а также несколько комнат для переговоров и отлично оснащенный бизнес-центр. На крыше гостиницы оборудована площадка Infinity Garden, которая подойдет как для проведения деловых мероприятий, так и для организации торжеств. В нескольких шагах от гостиницы находится прекрасный парк и популярный выставочный комплекс SNIEC. В ближайшие планы компании Jumeirah Group входит открытие еще пяти отелей в Китае, все они будут пятизвездочными.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин