OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отель Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa готовится к приезду Джеймса Бланта

Новости 9 апреля в живописном швейцарском городке Кляйне-Шайдег, расположенном в 80 км от Берна, пройдет музыкальный фестиваль Snowpenair, во время которого будет выступать популярнейший композитор и исполнитель из Британии Джеймс Блант. За непревзойденный талант исполнителя часто сравнивают с Элтоном Джоном, приезд звезды вызвал массу эмоций у меломанов.

Для поклонников исполнителя отель Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa подготовил специальную акцию, которая позволит сделать праздник еще более приятным и незабываемым. За день до открытия фестиваля постояльцам будет предложен романтический ужин, в каждый номер доставят бутылку отличного французского вина и фрукты. Утром 9 апреля гостей ждет необычный завтрак, в меню которого будут исключительно деликатесы. После завтрака за отдыхающими прибудет лимузин, который перевезет всех участников фестиваля к вертолетной площадке. Дело в том, что мероприятие пройдет в горах Эйгер, на высоте 2 тыс. метров над уровнем моря. Вертолет перенесет зрителей к подножию гор.

По окончании концерта отдыхающих ждет незабываемый ужин в индийском стиле, на память о концерте каждому зрителю подарят памятный диск Джеймса Бланта. В воскресенье, 10 апреля, гостям предложат посетить спа-салон, который предоставляет массу самых разных оздоровительных и косметологических процедур. Организаторы акции назвали ее «Дотянуться до звезды», стоимость всех вышеуказанных услуг, включая проживание в номере категории Tower Suite, составит около 5,2 тыс. долларов США.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин