OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отель Стамбула The Ritz-Carlton подготовил для гостей увлекательную шопинг-программу

Новости Акция проводится совместно с одним из престижнейших универмагов Турции, Harvey Nichols. Напомним, что 18 марта в Стамбуле стартовал Фестиваль шопинга, который продлится 40 дней. В период праздника многие крупные отели и гостиницы Стамбула подготовили для постояльцев массу выгодных предложений, отель The Ritz-Carlton не стал исключением.

Больше всего путешественников радуют предоставляемые скидки на товары, а также снижение цен на проживание. Гостиничный комплекс The Ritz-Carlton предоставляет для постояльцев выгодную систему скидок, согласно которой стоимость проживания в двухместном номере категории deluxe обойдется всего в 255 евро. Предложение действует при аренде номеров продолжительностью более двух суток и включает бесплатный завтрак. Кроме того, отдыхающим предоставляется специальный «Шопинг-Пакет», после приобретения которого скидка на товары универмагов и услуги спа-салонов составит 20%, а также приятным дополнением станет бесплатный ужин в ресторане Cintemani.

Для всех постояльцев предоставляется бесплатный трансфер к торговому центру Harvey Nichols. Помимо непосредственного похода по магазинам и бутикам, любители шопинга могут посетить бесплатные мастер-классы от известный вейзажистов и стилистов, а также получить консультации относительно приобретения последних модных коллекций. Чтобы покупателям было еще комфортнее и интереснее, универмаг предоставляет бесплатные закуски и напитки. Предложение отеля The Ritz-Carlton будет действовать до конца текущего года, но основной наплыв отдыхающих ожидается, все же, в период фестиваля.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин