OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Сеть отелей Японии приостановила работу

Новости Результатом сильнейшего землетрясения и цунами стали череда аварий на АЭС и, как следствие, энергетический кризис. Ряд предприятий и массовых заведений, в том числе и отелей, вынуждены прекратить работу до полного восстановления подачи электричества. В настоящее время средняя наполняемость отелей Токио составляет всего 40%, хотя для текущего сезона нормальным является показатель 80%.

Некоторые гостиницы переходят на сокращенный режим работы, а другие закрываются на неопределенный срок. Одним из самых известных отелей Токио, прекративших работу, является Shangri-La. По самым оптимистичным прогнозам, он начнет принимать посетителей 16 апреля. Сразу несколько гостиниц компании Accor заявили о необходимости временно приостановить бронирование номеров. Они продолжают работать в сокращенном режиме, главными постояльцами отелей стали те, кто из-за перебоев в работе транспортных систем не может покинуть страну. На сокращенный режим работы перешли и отели Токийского Диснейленда. Большинство из них предоставляют неполный набор услуг, закрыты кафе и рестораны.

Два из трех отелей JAL Hotels вернутся к нормальному режиму только после стабилизации подачи электроэнергии, лишь один отель (Aomori) продолжает работать в обычном режиме. В ближайшие дни будет принято решение относительно еще нескольких гостиниц Hyatt и Starwood. Скорее всего, они продолжат принимать постояльцев и ограничатся лишь закрытием ресторанов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин