OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Лондоне готовится к открытию отель St Pancras Midland Grand

Новости Отель в Лондоне St Pancras Midland Grand является одной из главных исторических достопримечательностей города. Прекрасное здание входит в число самых красивых архитектурных объектов мира. Последний раз легендарный отель принимал гостей 76 лет назад.

Отель находится недалеко от вокзала St Pancras, его строительство проходило еще в 1873 году. В конце 19 столетия он был одним из самых современных построек города, в отеле работала система лифтов и необычные для тех времен вращающиеся двери. Единственным недостатком было отсутствие водопровода, постояльцам приходилось пользоваться общими ванными комнатами. В 1935 году отель пришлось закрыть из-за возникших проблем с коммунальными услугами, а тридцатью годами позже гостиница и здание вокзала решено было снести. Поклонникам прекрасного исторического памятника чудом удалось спасти гостиницу от неминуемой участи.

Решение о реставрации гостиничного комплекса было принято в 2004 году, во время ремонтных работ в стенах здания архитекторы обнаружили уникальные ручные росписи. Дизайнерам удалось с максимальной точностью сохранить планировку отеля, один из сьютов был назван именем главного архитектора, работавшего над созданием St Pancras Midland Grand, Джорджа Гилберта Скотта. Но некоторые изменения, все же, имеют место. В здании старого вокзала после реставрации располагаются ресторан и бар. Количество номеров уменьшилось до 245, тогда как первоначально в отеле было 300 апартаментов.

Официальное открытие отеля пройдет 5 мая, хотя первые постояльцы уже оценили работу лучших европейских дизайнеров и архитекторов. Проживание в стандартном двухместном номере St Pancras Midland Grand составит 340 долларов, а желающим поселиться в сьюте сэра Джорджа придется заплатить 5 тысяч долларов США.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин