OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


На курорте Церматт открылся новый отель

Новости Отель Backstage располагается в центре популярного швейцарского курорта, над оформлением комнат и залов гостиницы работал известный дизайнер Хайнц Юлен. Все предметы декора и мебель являются предметами ручной работы, что придает отелю еще больший домашний уют.

Для гостей отеля в Церматте доступно 19 номеров различных категорий, стоимость проживания в которых составляет от 212 до 330 евро. В число обязательных услуг входит трансфер до железнодорожного вокзала и бесплатный завтрак. В отеле есть отличная библиотека, читальный зал и кофейня, где подают отменные десерты, домашнюю выпечку и ароматный кофе. Для гостей работает пункт проката спортивного инвентаря.

Недалеко от гостиницы находится спа-салон и выставочный центр Vernissage, в котором можно увидеть работы Хайнца Юлена и приобрести понравившиеся экспонаты. В комплексе Ciné-Dinners открыт современный кинотеатр и ресторан, который специализируется на блюдах национальной кухни. Любителям шумных вечеринок стоит посетить бар Vernissage, в котором часто проходят выступления музыкальных коллективов и дискотеки. Недалеко от отеля берет начало улица Bahnhofstrasse, известная благодаря многочисленным магазинам, ресторанчикам и кафе. Удачное расположение Backstage и безупречный сервис сделают его одним из самых популярных отелей города.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин