OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Греции снижают цены на размещение

Новости Помимо снижения цен в гостиницах, правительство отменило взносы за стоянку, взлет и посадку воздушных судов. Подобные меры сохранят силу до конца текущего года, таким образом, правительство Греции рассчитывает привлечь отдыхающих на курорты.

Принятые меры, в совокупности с оттоком туристов из Туниса и Египта, позволят Греции компенсировать потери, понесенные в прошлом году. В 2010 году на территории страны регулярно вспыхивали забастовки и акции протеста, в результате чего поток туристов из европейских государств значительно снизился. В Настоящее время владельцы гостиниц и отелей Греции отмечают стабильный рост показателей наполняемости, летом текущего года они примут на 5% больше постояльцев, чем в прошлом сезоне. При этом глубина бронирования отелей достигла 5 месяцев, что является для страны своеобразным рекордом.

Забронировав туры на август - сентябрь, отдыхающие получают выгодные скидки, что и обеспечивает повышенный спрос. В данный момент отельеры обеспокоены лишь одной проблемой - оформлением виз. Консульства Греции могут просто не успеть выдать визы всем желающим, основная проблема заключается в нехватке штатных работников.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин