OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Компания Hilton представит новый отель в Ченнаи

Новости Отель в городе Ченнаи станет четвертым в Индии гостиничным комплексом от корпорации Hilton. Помимо 204 комфортабельных номеров, для постояльцев отеля Hilton Chennai доступен широкий спектр дополнительных услуг. В красивом 10-этажном здании помимо просторных апартаментов, общая площадь которых составляет порядка 7 тыс. кв. м., размещается несколько конференц-залов, оснащенных необходимой техникой.

Кроме того, в гостинице есть отличный танцевальный зал, предназначенный для проведения торжественных мероприятий и банкетов. Для гостей доступно 5 ресторанов и баров, каждый из которых помимо отличного меню может предложить большой выбор развлечений. Любители спорта могут посещать фитнес-центр, который работает круглосуточно, а также отдохнуть у бассейна.

Отель в Ченнаи имеет очень выгодное расположение, с аэропортом его разделяет не более 15 минут езды на автомобиле. Он отлично подойдет как для обычных туристов, так и для тех, кто посещает город по делам. В ближайшие планы компании Hilton Hotels & Resorts входит открытие еще шести отелей в Индии, все новые заведения начнут принимать постояльцев уже в этом году.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин