OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Корпорация Wyndham Hotel Group готовит к открытию новые отели

Новости В минувшем году компания Wyndham открыла на территории азиатских государств немногим менее ста отелей. В ближайшие пять лет организация планирует открыть еще несколько десятков гостиниц, самые роскошные отели будут открыты в Таиланде и Китае.

Отель в Таиланде расположен на территории курорта Као Лак в 240 км от Ао Нанга, гостиничный комплекс Wyndham Khao Lak Resort находится в нескольких шагах от прекрасного пляжа. В основном здании размещается 134 номера, также для отдыхающих доступно 66 прекрасных вилл. Среди дополнительных услуг постояльцам доступны первоклассный спа-центр, плавательный бассейн, тренажерный зал и многочисленные банкетные и конференц-залы. Также в отеле будет открыт ресторан, бар и бистро. Открытие Wyndham Khao Lak Resort запланировано на конец 2011 года.

Отель в Китае Wyndham Sanya Resort будет построен недалеко от залива Санья, рядом с крупными торговыми и развлекательными комплексами. В 26-этажном здании планируется оборудовать 403 номера, а также два плавательных бассейна и конференц-зал. В красивом небоскребе помимо комфортабельных номеров и залов разместится два ресторана - традиционной китайской и европейской кухонь. По предварительным планам, открытие отеля должно состояться в начале 2014 года.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин