OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


В Париже готовится к открытию отель Mandarin Oriental

Новости Фешенебельный отель в Париже от компании Mandarin Oriental примет первых постояльцев летом текущего города. На данный момент во французской столице нет ни одного гостиничного комплекса, который бы работал под брендом Mandarin Oriental.

Гостиница находится на улице Saint-Honore, недалеко от Лувра и прекрасных садов Тюильри. Залы и номера отеля оформлены в превосходном восточном стиле, для гостей будет предоставлено 138 апартаментов, в числе которых 39 комфортабельных сьютов. Среди представленных номеров есть роскошный президентский люкс, в котором есть просторная гостиная и выход на террасу. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-центра, плавательного бассейна и фитнес-зала. Также в отеле планируется открыть несколько ресторанов и баров.

Гостиница Mandarin Oriental станет первой в городе и составит достойную конкуренцию расположенным рядом фешенебельным отелям. Она будет удобна тем, кто хочет много времени уделять экскурсиям и всегда быть в центре событий. Владельцы отеля уверены, что гостей привлечет не только удобное расположение, но и высокий уровень сервиса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин