OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 


Отели Лондона готовятся к бракосочетанию принца Уильяма

Новости В связи с торжественным событием, которое произойдет 29 апреля, отели Лондона запланировали много интересных акций. Стоит отметить, что уже в начале марта в британской столице значительно увеличилось бронирование гостиничных номеров. Туристы стремятся попасть в Лондон именно в конце апреля, чтобы стать свидетелями свадьбы высокопоставленных лиц.

Желающим своими глазами увидеть свадебную церемонию предлагает свои услуги фешенебельный отель Landmark London. На террасе и в летнем саду отеля будут установлены столики, участники акции смогут не только увидеть торжество, но и поднять бокал шампанского за новобрачных. Отель Hyatt Regency London – The Churchill в честь праздничного события предоставляет для постояльцев уникальную возможность заселиться в роскошный королевский номер. Приятным дополнением к акции станет трансфер из аэропорта на роскошном автомобиле Daimler DS420. Машины данной марки состоят в королевском кортеже. 29 апреля участники акции смогут увидеть парад, к месту проведения которого их доставит лимузин. Стоимость всех вышеуказанных услуг обойдется отдыхающим в 30 тыс. фунтов, при этом акция рассчитана на большую компанию, до 6 человек.

Свадьба принца Уильяма даст возможность получить дополнительный заработок не только владельцам отелей, но и местным жителям. По статистике, 25% лондонцев предлагает свои квартиры и комнаты для размещения приезжим. По предварительным подсчетам, торжественное мероприятие может принести коренным жителям Лондона дополнительный доход в размере 100 млн. фунтов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин