OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Европы восстановились после кризиса

Новости Гостиничный рынок Европы вышел на докризисный уровень, о чем свидетельствуют показатели проверок и анализа экспертов. Минувший год отельеры называют годом восстановления и подъема, в 2011 году позиции отелей должны укрепиться окончательно.

Исследования, проведенные компанией Jones Lang LaSalle Hotels, свидетельствуют о повышении уровня инвестиций. В сравнении с показателями на 2009 год, инвестиции возросли в два раза и составили порядка 7,5 млрд. евро. Что касается наполняемости отелей, то и здесь намечена уверенная тенденция роста показателей. Особенно высокой является наполняемость отелей Франкфурта, Лондона и Мюнхена.

Рекордсменом среди европейских стран стал гостиничный рынок Великобритании. В стране открылось рекордное число гостиничных комплексов, а уровень дохода с одного номера увеличился в среднем на 10%. В текущем году в странах Европы появится намного меньше новых отелей, чем в прошлом. Сейчас главной задачей отельеров является укрепление позиций уже действующих заведений. В 2011 году цены на проживание изменятся незначительно, главным условием повышения прибыли станет стабильная наполняемость отелей.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин