OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Номера в отелях Эмиратов можно будет забронировать через Интернет

Новости Впервые прямое бронирование станет доступным для отелей ОАЭ. До этого гостиничные комплексы не могли обходиться без помощи международных сетей. Именно они предоставляли гостиницам доступ к таким системам, как Amadeus, Worldspan, Sabre и Galileo. Сейчас развитие интернет-технологий достигло того уровня, когда отели могут без проблем получить прямой доступ к потенциальным клиентам и рассказать им о предоставляемых услугах.

У клиентов появится возможность в режиме реального времени выбрать и забронировать понравившийся номер. Гостиницы Эмиратов будут сотрудничать с такими туристическими агентствами, как Booking.com и Expedia. Формуляры электронных заявок будут максимально подробными, что сделает выбор номера еще проще. Они похожи на электронные заявки, которые оформляются при заказе авиабилетов. При выборе места в самолете клиент может проследить положение кресла, а во время выбора апартаментов туристам будет наглядно представлен их номер. Безусловно, онлайн-бронирование позволит сделать отели ОАЭ еще более востребованными и современными. Отельеры уверены, что в связи с нововведениями поток туристов должен возрасти.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин