OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Сгорел отель в Куршевеле

Новости В ночь на 8 марта в одном из гостиничных комплексов курорта Куршевель-1650 произошло возгорание. В момент пожара в здании отеля находилось 400 человек, двое постояльцев получили отравление и были направлены в больницу. Чтобы потушить масштабную резиденцию, потребовались силы 60-ти пожарных. По одной из версий, возгорание возникло в одном из номеров отеля, после чего огонь перекинулся на крышу и моментально распространился по всей площади комплекса.

Стоит отметить, что на территории курортов Куршевель-1650 и Куршевель-1850 располагаются в основном роскошные резиденции, поэтому потеря одного из гостиничных комплексов нанесет курорту ощутимый урон. На данный момент большинство туристов пребывают на курорт из европейских стран, более половины постояльцев сгоревшего отеля были из Великобритании. Сейчас владельцам отеля в Куршевеле придется подобрать для отдыхающих новые места проживания. По их словам, в близлежащих отелях и гостиницах достаточно свободных номеров для размещения 400 человек.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин