OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Новый дизайн-отель открыт во Франции

Новости Номера мини-отеля Hamster Villa оформлены как клетки для хомячков, такая необычная идея принадлежит Яну Фалькеро и Фредерику Табари, управляющим гостиницы. В номере установлено большое колесо, подобное тем, которые устанавливают в клетку для питомца, кормушка с зерном, подстилка из сена и фонтан. Но все эти элементы выполняют исключительно декоративную функцию, в апартаментах есть абсолютно все, что нужно для комфортного человеческого отдыха: современная мебель, большая кровать и техника.

На данный момент стоимость суточного проживания в отеле Нанта обойдется постояльцам в 99 евро, в ближайшее время управляющие планируют установить в номера жидкокристаллические панели и Wi-Fi, что непременно скажется на стоимости проживания.

Как говорят хозяева отеля во Франции, такое оформление поможет отдыхающих расслабиться и вспомнить счастливые моменты из детства. Всех посетителей отеля Hamster Villa ждет приятный сюрприз, во время регистрации выдаются милые пушистые шапочки, которые делают посетителей отеля еще больше похожими на забавных хомячков. Организаторы проекта уверены, что отель станет отличным местом для семейного отдыха и завоюет популярность у путешественников.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин