OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Итальянский замок-отель открыт после реконструкции

Новости Ремонтные работы в отеле Castello di Velona — Tuscan Resort and Spa длились около двух лет. Местом расположения гостиницы стал красивый замок 11 века, который находится недалеко от деревни Монтальчино, в получасе езды от Тоскана.

После реконструкции для гостей доступно 46 роскошных номеров, в которых установлена красивая антикварная мебель. На территории отеля в Тоскане находятся целебные термальные источники, поэтому у постояльцев есть возможность провести отдых с пользой для здоровья. В спа-центре предоставляется широкий выбор оздоровительных и косметологических процедур, рядом с источником оборудовано два бассейна. Отель располагает собственным фитнес-центром и сауной, после ремонта стали доступны душевые кабины с цветотерапией.

Во внутреннем дворике находится уютное кафе кафе Il Chiostro, которое теперь накрыто большим стеклянным куполом и доступно для посетителей в любую погоду. Помимо ресторана Il Vignone, специализирующегося на токайской кухне, у постояльцев появилась возможность попробовать изысканные деликатесы в новом ресторане L’Abazzia. Часть его столиков располагается на открытой террасе, откуда открывается незабываемый вид на долину. Рядом с отелем расположены виноградники, в ресторанах отеля подают лучшие сорта вин из местных погребов. Castello di Velona является одним из самых романтичных отелей Италии.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин